| Markenbezeichnung: | RESKY |
| Modellnummer: | LP443441 |
| MOQ: | 100 Stück |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackungsdetails: | Papierbox |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, T/T |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Nennkapazität | 650 mAh |
| Ladestrom | 0.2C |
| Dauerentladungstrom | 0.5C |
| Maximalentladungstrom | 1C |
| Gewicht | 10 g |
| Zykluslebensdauer | 500 Zyklen |
| Gewährleistung | 12 Monate |
| Schifffahrt | UPS, DHL, FedEx, TNT, per Luft, per See, spezielle Linie |
| Verbindungsstück | JST, Molex. |
| Spezifikation | 4.4*34*41mm |
| Artikel | Spezifikation |
|---|---|
| Typ der Batterie | 3.7V 650mAh LiPo-Batterie |
| Ladespannung | 4.2V |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 650mAh @ 0,2C Entladung |
| Ladeströmung | Standard: 0,5°C, Schnell: 1,0°C |
| Standardgebührensatz | 0.5C CC-Ladung auf 4,2V, dann CV-Ladung bis Strom ≤ 0,05C |
| Ladezeit | Standard: 2,75 Stunden, Schnell: 2 Stunden |
| Maximale Ladeströmung | 1.0C |
| Maximalentladungstrom | 1.0C |
| Abschlussspannung der Entladung | 2.75V (0,2C) |
| Betriebstemperatur | Aufladen: 0°C ~ 45°C, Entladen: 0°C ~ 45°C |
| Speichertemperatur | -10 °C ~ +45 °C |
| Abmessungen | Längt: 41 ± 2 mm, Breite: 34 ± 0,5 mm, Dicke: 4,4 ± 0,2 mm |
| Fallprüfung | Zwei Mal von einem Meter auf Beton gefallen - kein Feuer, kein Leck |
| Zykluslebensdauer | ≥ 500 Mal |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen