| Markenbezeichnung: | RESKY |
| Modellnummer: | Lp503040 |
| MOQ: | 100 Stück |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackungsdetails: | Papierbox |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, T/T |
| Batterien | 3,7V 600mAh LiPo-Akku |
| Ladespannung | 4,2V |
| Nennspannung | 3,7V |
| Nennkapazität | 600mAh (0,2C Entladung) |
| Ladestrom | Standardladung: 0,5C Schnellladung: 1,0C |
| Standard-Lademethode | 0,5C CC-Ladung bis 4,2V, dann CV-Ladung bis Strom ≤0,05C |
| Ladezeit | Standardladung: 2,75 Stunden (ca.) Schnellladung: 2 Stunden (ca.) |
| Maximaler Ladestrom | 0,5C |
| Maximaler Entladestrom | 1,0C |
| Entlade-Abschaltspannung | 2,5V ±0,25V (0,2C) |
| Betriebstemperatur | Laden: 0°C ~ 45°C Entladen: 0°C ~ 45°C |
| Lagertemperatur | -10°C ~ +45°C |
| Abmessungen | Länge: 40±2mm (ohne Anschlüsse) Breite: 30±0,5mm Dicke: 5±0,2mm |
| Falltest | 1 Meter Fall auf Betonboden zweimal - Kein Feuer, keine Leckage |
| Zyklenlebensdauer | ≥500 Zyklen |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen