| Markenbezeichnung: | RESKY |
| Modellnummer: | LP102535 |
| MOQ: | 100 Stück |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackungsdetails: | Blisterpackung mit Papierkarton |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Artikel | Spezifikationen |
|---|---|
| Batterien | 3.7V 1000mAh LiPo-Batterie |
| Ladespannung | 4.2V |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 1000mAh 0,2C Entladung |
| Ladestrom | Standardaufladung: 0,5°C Schnellladung: 1,0°C |
| Standardgebühren | 0.5C CC (konstante Strömung) auf 4,2V, dann CV (konstante Spannung 4,2V) aufladen, bis die Ladeströmung auf ≤0,05C sinkt |
| Ladezeit | Standardladung: 2,75 Stunden (Beleg.) Schnelle Ladezeit: 2 Stunden (Bef.) |
| Max. Ladestrom | 1.0C |
| Max. Entladeströmung | 1.0C |
| Abschlussspannung der Entladung | 2.5V ± 0,25V (0,2C) |
| Betriebstemperatur | Aufladen: 0°C ~ 45°C Entladung: 0 °C ~ 45 °C |
| Lagertemperatur | -10 °C ~ +45 °C |
| Abmessung | Längen: 35 ± 2 mm (ohne Tabs) Breite: 25 ± 0,5 mm Stärke: 10 ± 0,2 mm |
| Fallprüfung | Die Zelle soll zweimal von einer Höhe von einem Meter auf Beton gefallen werden. |
| Zykluszeit | ≥ 500 Mal |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen