| Markenbezeichnung: | RESKY |
| Modellnummer: | LP124065 |
| MOQ: | 100 Stück |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackungsdetails: | Papierbox |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, T/T |
| Arbeitsspannung | 3,7V |
| Entladungsrate | Niedrige Entladerate |
| Elektrolyt | Li(NiCoMn)O2 |
| Nennkapazität | 4000 mAh |
| Gewicht | 40g |
| Zyklusleben | 500 Zyklen |
| Garantie | 12 Monate |
| Versand | UPS, DHL, FedEx, TNT, auf dem Luftweg, auf dem Seeweg, Sonderlinie |
| Spezifikation | 12*40*65mm |
| HS-Code | 8507600090 |
| Artikel | Spezifikation |
|---|---|
| Batterien | 3,7 V 4000 mAh LiPo-Akku |
| Ladespannung | 4,2 V |
| Nennspannung | 3,7V |
| Nennkapazität | 4000 mAh 0,2 C Entladung |
| Ladestrom | Standard: 0,2 °C, Schnell: 1,0 °C |
| Standard-Lademethode | 0,5 C CC-Ladung auf 4,2 V, dann CV-Ladung bis Strom ≤0,05 C |
| Ladezeit | Standard: 2,75 Stunden, Schnell: 2 Stunden |
| Maximaler Ladestrom | 0,5 °C |
| Maximaler Entladestrom | 1,0 °C |
| Entlade-Abschaltspannung | 2,5 V ± 0,25 V (0,2 °C) |
| Betriebstemperatur | Laden: 0°C~45°C, Entladen: 0°C~45°C |
| Lagertemperatur | -10°C~+45°C |
| Dimension | Länge: 66 ± 0,5 mm, Breite: 40 ± 0,5 mm, Dicke: 12 ± 0,2 mm |
| Falltest | Zweimaliger Fall aus 1 Meter Höhe auf Beton – kein Feuer, keine Leckage |
| Zykluszeit | ≥500 Mal |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen