| Markenbezeichnung: | RESKY |
| Modellnummer: | Das System ist nicht mehr verfügbar. |
| MOQ: | 100 Stück |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackungsdetails: | Papierbox |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Modell | 18650-2S1P |
|---|---|
| Nennspannung | 7.4V |
| Nennkapazität | 2000 mAh |
| Größe | Individualisiert |
| Maximale Ladeströmung | 0.5C |
| Gebührenmethode | Dauerstrom 1C bis 8,4V, anschließend mit Dauerspannung 8,4V aufladen, bis der Ladestrom weniger als 0,01C beträgt |
| Maximalentladungstrom | 1C |
| Abschlussspannung der Entladung | 5V (Überentladungsdetektionsspannung des PCM) |
| Betriebsumfeld | Aufladen: 0°C ~ 45°C; 65±20% RH Entladung: -20°C bis 60°C; 65±20% RH |
| Speicherumfeld | -20°C bis 45°C; 65±20% RH |
| Lebensdauer (80% Hauptkapazität) | > 500 Zyklen |