| Markenbezeichnung: | RESKY |
| Modellnummer: | Das System ist nicht mehr verfügbar. |
| MOQ: | 100 Stück |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackungsdetails: | Papierbox |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Modell | 18650-2S1P |
|---|---|
| Nennspannung | 7,4 V |
| Nennkapazität | 2000 mAh |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Maximaler Ladestrom | 0,5 °C |
| Lademethode | Konstantstrom 1C bis 8,4V, dann mit konstanter Spannung 8,4V laden, bis der Ladestrom weniger als 0,01C beträgt |
| Maximaler Entladestrom | 1C |
| Entlade-Abschaltspannung | 5 V (Überentladungserkennungsspannung des PCM) |
| Betriebsumgebung | Laden: 0°C ~ 45°C; 65 ± 20 % relative Luftfeuchtigkeit Entladen: -20°C~60°C; 65 ± 20 % relative Luftfeuchtigkeit |
| Speicherumgebung | -20°C~45°C; 65 ± 20 % relative Luftfeuchtigkeit |
| Lebensdauer (80 % Hauptkapazität) | >500 Zyklen |