| Markenbezeichnung: | RESKY |
| Modellnummer: | LP654065 |
| MOQ: | 10 Stück |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackungsdetails: | Papierbox |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Typ der Batterie | 3.7V 2000mAh LiPo-Batterie |
| Ladespannung | 4.2V |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 2000mAh @ 0,2C Entladung |
| Ladeströmung | Standard: 0,5°C, Schnell: 1,0°C |
| Standardgebührensatz | 0.5C CC-Ladung auf 4,2V, dann CV-Ladung bis Strom ≤ 0,05C |
| Ladezeit | Standard: 2,75 Stunden, Schnell: 2 Stunden |
| Max. Ladestrom | 1.0C |
| Max. Entladungstrom | 1.0C |
| Abschlussspannung der Entladung | 2.5V±0,25V (0,2C) |
| Betriebstemperatur | Aufladen: 0°C ~ 45°C, Entladen: 0°C ~ 45°C |
| Speichertemperatur | -10 °C ~ +45 °C |
| Abmessungen | Längt 65 ± 2 mm, Breite 40 ± 0,5 mm, Dicke 6,5 ± 0,2 mm |
| Fallprüfung | Zweimal von einer Höhe auf Beton gefallen - kein Feuer, kein Leck |
| Zykluslebensdauer | ≥ 500 Zyklen |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen