| Markenbezeichnung: | RESKY |
| Modellnummer: | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht. |
| MOQ: | 10 Stück |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackungsdetails: | Papierbox |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, t/t |
Entwickelt für RC-Autos, Roboter und Hochleistungsanwendungen, die eine zuverlässige Stromversorgung erfordern.
| Modell | 18650-2S1P |
|---|---|
| Nennspannung | 7,4V |
| Nennkapazität | 2000mAh |
| Größe | Kundenspezifisch |
| Maximaler Ladestrom | 0,5C |
| Lademethode | Konstantstrom 0,2C bis 8,4V, dann Laden mit Konstantspannung 8,4V, bis der Ladestrom kleiner als 0,01C ist |
| Maximaler Entladestrom | 5C |
| Entladeschlussspannung | 6V (Überspannungsschutzspannung der PCM) |
| Betriebsumgebung | Laden: 0°C ~ 45°C; 65±20% RH Entladen: -20°C~60°C; 65±20% RH |
| Lagerumgebung | -20°C~45°C; 65±20% RH |
| Lebensdauer (80% Primärkapazität) | >500 Zyklen |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen