| Markenbezeichnung: | RESKY |
| Modellnummer: | RSK-3,7V15600mAh |
| MOQ: | 10pcs |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackungsdetails: | Papierkiste |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, t/t |
| Modell | 18650-1S6P |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 15600mAh |
| Größe | Individualisiert |
| Maximaler Ladestrom | 0.5C |
| Auflademethode | Dauerstrom 1C bis 4,2V, anschließend mit Dauerspannung 4,2V aufladen, bis die Ladeströmung unter 0,01C liegt |
| Höchstentladungsstrom | 1C |
| Abschlussspannung der Entladung | 3V, die Überentladungsdetektionsspannung des PCM |
| Betriebsumfeld | Aufladen bei 0°C bis 45°C; 65±20% RH; Entladen bei -20°C bis 60°C; 65±20% RH |
| Speicherumfeld | -20°C bis 45°; 65±20% RH; |
| Lebensdauer (80% Hauptkapazität) | > 500 mal |