| Markenbezeichnung: | RESKY |
| Modellnummer: | RSK-11.1v2600mAh |
| MOQ: | 100pcs |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackungsdetails: | Standardpaket |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, t/t |
| Modell | 18650-3S1P |
|---|---|
| Nennspannung | 11,1 V |
| Nennkapazität | 2600 mAh |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Maximaler Ladestrom | 0,5 °C |
| Lademethode | Konstantstrom 1C bis 12,6V, dann mit konstanter Spannung 12,6V laden, bis der Ladestrom weniger als 0,01C beträgt |
| Maximaler Entladestrom | 1C |
| Entlade-Abschaltspannung | 8 V, die Überentladungserkennungsspannung von PCM |
| Betriebsumgebung | Laden: 0°C ~ 45°C; 65 ± 20 % relative Luftfeuchtigkeit Entladen: -20°C~60°C; 65 ± 20 % relative Luftfeuchtigkeit |
| Speicherumgebung | -20°C~45°; 65 ± 20 % relative Luftfeuchtigkeit |
| Lebensdauer (80 % Hauptkapazität) | >500 Mal |
| Modell | Kapazität | Aktuell | Entladungsrate |
|---|---|---|---|
| INR1865035ET | 3500 | 10A | 3C |
| INR1865025RM/RT | 2500 | 20A | 8C |
| INR1865030Q/QM | 3000 | 15A | 5C |
| INR2170050E | 4800 | 10A | 2C |
| INR2170040T | 4000 | 30A | 7C |
| INR2170050GB | 5000 | 10A | 2C |
| INR2170050G | 5000 | 10A | 2C |
| INR2170050S | 5000 | 35A | 7C |