| Markenbezeichnung: | RESKY |
| Modellnummer: | Lp503040 |
| MOQ: | 10 PCS |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackungsdetails: | Papierkiste |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union,T/T |
| Artikel | Spezifikationen |
|---|---|
| Batterien | 3.7V 600mAh LiPo-Batterie |
| Ladespannung | 4.2V |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 600mAh (0,2C Entladung) |
| Ladeströmung | Standardaufladung: 0,5°C Schnellladung: 1,0°C |
| Standardgebührensatz | 0.5C CC-Ladung auf 4,2V, dann CV-Ladung bis Strom ≤ 0,05C |
| Ladezeit | Standardladung: 2,75 Stunden (Beleg.) Schnellladung: 2 Stunden (Beleg.) |
| Maximale Ladeströmung | 0.5C |
| Maximalentladungstrom | 1.0C |
| Abschlussspannung der Entladung | 2.5V ± 0,25V (0,2C) |
| Betriebstemperatur | Aufladen: 0°C ~ 45°C Entladung: 0 °C ~ 45 °C |
| Speichertemperatur | -10 °C ~ +45 °C |
| Abmessungen | Längen: 40 ± 2 mm (ohne Tabs) Breite: 30 ± 0,5 mm Stärke: 5 ± 0,2 mm |
| Fallprüfung | Ein Meter fällt zweimal auf Beton - kein Feuer, kein Leck |
| Zykluszeit | ≥ 500 Zyklen |
Hauptvorteile:
Kompakte Größe und Leichtgewicht:
Hohe Nennspannung: 3,7 V Betriebsspannung, kompatibel mit den meisten elektronischen Schaltkreisen mit geringer Leistung, keine zusätzliche Antriebsleistung erforderlich.
Hohe Energiedichte: Das ternäre Materialsystem ermöglicht eine Energiedichte von mehr als 200Wh/kg.
Gute Lebensdauer: Unterstützt etwa 300 Ladungs-Entladungszyklen.
Gute Sicherheit: Niedriges Risiko für Polymer-Elektrolytlecks; mit einem Schutzbrett wird Überladung, Überentladung und Kurzschluss geschützt.Niedriger innerer Widerstand, unterstützt einen Standard-/maximalen Entladestrom von 0,3A ≈ 0,6A, geeignet für Anwendungen mit niedriger bis mittlerer Leistung.
Hauptanwendungen:
Bluetooth-Kopfhörer und TWS-Kopfhörer
Intelligente tragbare Geräte: wie z. B. intelligente Armbänder, intelligente Ringe, Gesundheitsmonitore
Miniatur-IoT-Geräte: wie GPS-Tracker, gemeinsame Fahrradschließmodule, Asset-Tags
Tragbare Hörgeräte: kleine Bluetooth-Lautsprecher, Sprachgeräte
Medizinische elektronische Geräte: Thermometer, Blutzuckermessgeräte, tragbare Diagnosegeräte
![]()
![]()
![]()
![]()
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen